항공편 검색
전체 상품
인사이트
예약 기간
FAQ & 팁
직항 항공편

YGJ - ICN

​저렴한 요나고 출발 인천 국제 공항 도착 항공권을 103,690원​부터

다음은 지난 72시간 동안 KAYAK 사용자가 검색한 6/7 ​출발요나고 - 인천 국제 공항 최저가 편도 항공권 요금입니다. 운임은 변동될 수 있으며 일부 항공편이나 여행 날짜에는 적용되지 않을 수 있습니다. 요금을 클릭하여 해당 특가 상품과 동일한 조건으로 검색하세요.
성인 1명
5월 17일 금
5월 24일 금

수백 개의 여행 사이트를 한 번에 검색하여 인천 국제 공항행 항공권을 찾아보세요

 
다음은 KAYAK 사용자가 요나고발 요나고행 항공권 검색 결과에서 가장 많이 선택한 항공사입니다.
다음은 KAYAK 사용자가 요나고발 요나고행 항공권 검색 결과에서 가장 많이 선택한 항공사입니다.
지난 7일 동안 여행자들이 KAYAK에서 44,553,814​번​이나 검색한 이유를 알려드릴게요.

18% 이상 저렴하게검색 한 번으로 여러 여행 사이트의 가격을 비교합니다.

가격 추적시간이 더 필요하신가요? 가격 알리미를 생성하고 요금이 하락할 때 알림을 받아보세요

무료 이용추가 비용 및 수수료가 없습니다.

원하는 상품 필터링객실 클래스, 무료 와이파이 등 선택하기

요나고 출발 인천 국제 공항​도착 (YGJ-ICN) 저렴한 특가 항공권

카약에서 최근 몇 달 내 출발하는 요나고-인천 국제 공항 왕복 항공권 중 가장 인기 있는 항공사의 최저가 항공권을 소개합니다. 해당 항공편은 지난 72시간 이내에 카약에서 예약할 수 있었습니다. 하지만 가격과 이용 가능 여부는 변경될 수 있으며 특가 혜택이 종료될 수 있습니다.
여행 날짜를 선택하고 최저가 상품을 찾아보세요.
​날짜를 선택하세요
15:50 - 17:45YGJ-ICN
1시간 55분직항
13:25 - 14:50ICN-YGJ
1시간 25분직항
237,796원에어서울
특가 검색
5월 17일(금) - 5월 24일(금)
15:50 - 17:45YGJ-ICN
1시간 55분직항
13:25 - 14:50ICN-YGJ
1시간 25분직항
253,004원에어서울
특가 검색
5월 15일(수) - 5월 19일(일)
15:50 - 17:45YGJ-ICN
1시간 55분직항
13:25 - 14:50ICN-YGJ
1시간 25분직항
334,573원에어서울
특가 검색
8월 11일(일) - 8월 14일(수)
15:50 - 17:45YGJ-ICN
1시간 55분직항
21:10 - 08:15ICN-YGJ
11시간 05분1회 경유
418,908원
특가 검색
5월 15일(수) - 5월 19일(일)
15:50 - 17:45YGJ-ICN
1시간 55분직항
21:10 - 08:15ICN-YGJ
11시간 05분1회 경유
420,290원
특가 검색
5월 5일(일) - 5월 6일(월)
15:50 - 17:45YGJ-ICN
1시간 55분직항
08:45 - 16:50ICN-YGJ
8시간 05분2회 경유
423,055원
특가 검색
5월 5일(일) - 5월 6일(월)
15:50 - 17:45YGJ-ICN
1시간 55분직항
21:10 - 08:15ICN-YGJ
11시간 05분1회 경유
432,733원
특가 검색
5월 17일(금) - 5월 24일(금)
20:20 - 04:10YGJ-ICN
7시간 50분1회 경유
21:10 - 19:30ICN-YGJ
22시간 20분1회 경유
1,844,299원ANA
특가 검색
5월 31일(금) - 6월 3일(월)
08:55 - 16:25YGJ-ICN
7시간 30분2회 경유
08:45 - 16:50ICN-YGJ
8시간 05분2회 경유
1,970,110원ANA
특가 검색
5월 5일(일) - 5월 6일(월)
08:55 - 18:55YGJ-ICN
10시간 00분2회 경유
12:30 - 21:25ICN-YGJ
8시간 55분2회 경유
2,032,324원ANA
특가 검색
5월 3일(금) - 5월 6일(월)

요나고 출발 인천 국제 공항 도착 항공권 - 여행 인사이트 및 트렌드

요나고 출발 요나고 도착 항공권에 대한 데이터 기반 인사이트 및 트렌드를 통해 가장 저렴한 항공권, 최적의 비행 시기 등 다양한 정보를 확인해 보세요.

요나고 - 인천 국제 공항 구간 항공편은 몇 편이나 운항하나요?

매일 ​최대 1편의 직항 편이 요나고​에 출발해 인천 국제 공항에 도착하며, 평균 비행 시간은 1시간 55분입니다. 일반적인 출발 ​시간은 15:00이며, 주로 ​오후에 이륙하는 항공편입니다. 매주 3회 운항합니다.

요나고 - 인천 국제 공항 구간 항공편에는 어떤 탑승 클래스 옵션이 있나요?

지난 2주 동안 KAYAK 사용자가 검색한 해당 노선의 탑승 클래스별 평균 항공권 운임입니다.
해당 노선에서 이용할 수 있는 ​유일한 탑승 클래스는 ​옵션은 일반석입니다. KAYAK에서 다양한 항공사의 탑승 클래스별 최저가 요금 및 예약 가능 여부를 검색해 보세요.

요나고발 인천행 항공편의 소요시간은 얼마나 되나요?

요나고-인천 직항편 평균 소요시간은 1시간 55분(거리: 1,037km)입니다.

요나고 - 인천 노선의 가장 이른 출발 편은 언제인가요?

이른 아침 비행을 선호하시는 경우, 가장 이른​요나고 출발 항공편을 이용하면 15:50에 ​출발하여 17:45에 인천 국제 공항에 도착할 수 있습니다.

요나고 - 인천 노선의 가장 늦은 출발 편은 언제인가요?

밤 비행을 선호하시는 경우, ​가장 ​늦은 요나고 출발 요나고 도착 항공편을 이용하시면 15:50에 출발하여 17:45에 도착할 수 있습니다.

알아두면 좋은 점

최저가 항공권

103,690원
요나고발 인천행 항공편

요나고 출발 인천 국제 공항행 항공권 구매 타이밍

자유롭게 날짜를 선택하실 수 있나요? 지난 1년간의 항공편 데이터를 바탕으로 요나고에서 인천 국제 공항(으)로 떠날 최적의 시기를 알아 보세요. 가장 저렴한 월별 및 요일별 항공편을 찾아보세요.
예상 왕복 요금
카약은 지난 항공편 데이터를 날짜별로 모두 분석하여 최대 40일 범위 내에서 편도 또는 왕복 항공권의 예상 가격을 제공합니다. 날짜별로 정확한 최저가를 제공하기 위해 최선을 다하고 있으나, 일부 가격은 예상 가격이므로 실제 가격과 다를 수 있습니다.

요나고발 인천 국제 공항행 항공권에 관해 자주 묻는 질문 (FAQ)

  • 요나고에서 인천까지 비행 시, 어떤 공항을 이용하게 되나요?

    요나고 및 인천에는 주요 공항이 하나 있습니다. 요나고에서 출발 시, 이용하는 공항은 요나고 미호 비행장이며, 도착은 인천 국제 공항입니다.

  • 요나고 - 인천 구간을 가장 많이 운항하는 항공사는 어디인가요?

    요나고 - 인천 노선을 가장 많이 운항하는 항공편은 Airbus A321-100/200입니다.

  • 요나고 - 인천 직항을 운항하는 요일은 언제인가요?

    수요일, 금요일, 그리고 일요일에 요나고 - 인천 직항편을 이용할 수 있습니다.

  • 카약은 저렴한 요나고발 인천행 항공권을 어떻게 찾아내나요?

    카약은 여행 검색 엔진입니다. 웹상에서 검색하여 고객님에게 최적의 가격을 찾아드린다는 뜻입니다. 매년 20억 건 이상의 항공권 문의를 처리하는 저희 능력으로 요나고발 인천행 항공권의 다양한 요금과 옵션을 보여드립니다.

  • 카약 항공권 가격 예측 도구는 어떻게 요나고발 인천행 항공권 구매 최적 시기를 알려주나요?

    카약의 항공권 가격 예측 도구는 과거 데이터를 이용하여 요나고발 인천행 항공권이 향후 7일간 어떻게 변동할지 알려줍니다. 좀 더 기다려볼지 아니면 지금 예매할지 결정을 도와드려요.

  • 요나고발 인천행 항공편의 카약 Mix 옵션은 어떻게 되나요?

    카약 Mix는 편도 항공권 두 개를 결합하여 왕복 항공권보다 저렴하게 살 수 있도록 해드립니다. 인천에 갈 때, 그리고 요나고에 돌아올 때 각기 다른 항공편을 이용하게 됩니다.

  • 카약의 "변경 가능 일자" 기능은 무엇인가요? 그리고 요나고발 인천행 항공권 검색에는 어떻게 활용할 수 있나요?

    여행 일자가 항상 고정되어 있지는 않습니다. 선호하시는 여행 일자를 살짝 변경해도 괜찮으시다면, 변경 가능 옵션을 사용해 보세요. 요나고발 인천행 항공권을 날짜 3일 전/후까지 범위를 넓혀 보여드립니다. 가장 잘 맞는 항공편을 택하시면 돼요.

FAQ 더 보기

요나고 미호 비행장발 인천 국제 공항행 직항편을 원하시나요?

미호 비행장​발 인천 국제 공항​행 직항 항공편을 운항하는 항공사와 운항 요일을 알아보고 직항 항공권을 예약하세요.

직항 출발편

요나고 미호 비행장 - 인천 국제 공항

수요일

에어서울

에어서울

금요일

에어서울

에어서울

일요일

에어서울

에어서울

직항 항공권 더 보기

직항 도착편

인천 국제 공항 - 요나고 미호 비행장

수요일

에어서울

에어서울

금요일

에어서울

에어서울

일요일

에어서울

에어서울

직항 항공권 더 보기
직항 항공권 더 보기

요나고 출발 인천 도착 저가 항공권을 예약하세요

최신 편도 항공권 특가 상품

 
편도 항공권을 찾으시나요? 다음은 지난 72시간 동안 카약에서 찾은 요나고발 인천​행 편도 항공권 베스트 특가 상품입니다.
6/7
직항에어서울
1시간 55분YGJ-ICN
103,690원
4/26
직항에어서울
1시간 55분YGJ-ICN
113,368원
6/5
직항에어서울
1시간 55분YGJ-ICN
139,636원
5/29
직항에어서울
1시간 55분YGJ-ICN
157,609원
6/5
1회 경유
13시간 05분YGJ-ICN
295,862원
5/29
1회 경유
17시간 45분YGJ-ICN
313,835원
6/6
1회 경유
13시간 45분YGJ-ICN
320,748원
6/7
1회 경유
8시간 45분YGJ-ICN
351,163원
6/6
2회 경유
12시간 40분YGJ-ICN
360,841원
6/5
2회 경유
11시간 10분YGJ-ICN
384,344원

경유 횟수로 검색

항공사로 검색

가격으로 검색

요나고 - 인천 항공권

출발:

요나고 (YGJ)일본

목적지:

인천 국제 공항 (ICN)대한민국

복귀 항공편 상품:

인천 국제 공항 - 요나고

탑승 클래스:

297,245원