항공편 검색
전체 상품
인사이트
예약 기간
FAQ & 팁
직항 항공편
항공사

OIT - ICN

​저렴한 오이타 출발 인천 국제 공항 도착 항공권을 80,325원​부터

다음은 지난 72시간 동안 KAYAK 사용자가 검색한 6/14 ​출발오이타 - 인천 국제 공항 최저가 편도 항공권 요금입니다. 운임은 변동될 수 있으며 일부 항공편이나 여행 날짜에는 적용되지 않을 수 있습니다. 요금을 클릭하여 해당 특가 상품과 동일한 조건으로 검색하세요.
성인 1명
5월 16일 목
5월 23일 목

수백 개의 여행 사이트를 한 번에 검색하여 인천 국제 공항행 항공권을 찾아보세요

 
다음은 KAYAK 사용자가 오이타발 오이타행 항공권 검색 결과에서 가장 많이 선택한 항공사입니다.
다음은 KAYAK 사용자가 오이타발 오이타행 항공권 검색 결과에서 가장 많이 선택한 항공사입니다.
지난 7일 동안 여행자들이 KAYAK에서 43,990,755​번​이나 검색한 이유를 알려드릴게요.

18% 이상 저렴하게검색 한 번으로 여러 여행 사이트의 가격을 비교합니다.

가격 추적시간이 더 필요하신가요? 가격 알리미를 생성하고 요금이 하락할 때 알림을 받아보세요

무료 이용추가 비용 및 수수료가 없습니다.

원하는 상품 필터링객실 클래스, 무료 와이파이 등 선택하기

오이타 출발 인천 국제 공항​도착 (OIT-ICN) 저렴한 특가 항공권

카약에서 최근 몇 달 내 출발하는 오이타-인천 국제 공항 왕복 항공권 중 가장 인기 있는 항공사의 최저가 항공권을 소개합니다. 해당 항공편은 지난 72시간 이내에 카약에서 예약할 수 있었습니다. 하지만 가격과 이용 가능 여부는 변경될 수 있으며 특가 혜택이 종료될 수 있습니다.
여행 날짜를 선택하고 최저가 상품을 찾아보세요.
​날짜를 선택하세요
14:00 - 15:45OIT-ICN
1시간 45분직항
10:50 - 12:55ICN-OIT
2시간 05분직항
204,966원제주항공
특가 검색
5월 23일(목) - 5월 27일(월)
14:00 - 15:45OIT-ICN
1시간 45분직항
10:50 - 12:55ICN-OIT
2시간 05분직항
222,970원제주항공
특가 검색
5월 31일(금) - 6월 3일(월)
14:00 - 15:45OIT-ICN
1시간 45분직항
07:35 - 15:05ICN-OIT
7시간 30분1회 경유
278,366원
특가 검색
5월 23일(목) - 5월 27일(월)
14:00 - 15:45OIT-ICN
1시간 45분직항
10:50 - 12:55ICN-OIT
2시간 05분직항
304,680원제주항공
특가 검색
5월 28일(화) - 6월 4일(화)
14:00 - 15:45OIT-ICN
1시간 45분직항
07:35 - 15:05ICN-OIT
7시간 30분1회 경유
367,000원
특가 검색
5월 28일(화) - 6월 4일(화)
14:00 - 15:45OIT-ICN
1시간 45분직항
12:30 - 11:30ICN-OIT
23시간 00분2회 경유
375,310원
특가 검색
5월 23일(목) - 5월 27일(월)
14:00 - 15:45OIT-ICN
1시간 45분직항
19:20 - 08:55ICN-OIT
13시간 35분1회 경유
412,702원
특가 검색
4월 26일(금) - 4월 26일(금)
15:45 - 22:00OIT-ICN
6시간 15분1회 경유
10:50 - 12:55ICN-OIT
2시간 05분직항
418,242원
특가 검색
5월 29일(수) - 6월 1일(토)
14:00 - 15:45OIT-ICN
1시간 45분직항
18:20 - 15:40ICN-OIT
21시간 20분2회 경유
455,635원
특가 검색
8월 29일(목) - 8월 29일(목)
10:55 - 23:25OIT-ICN
12시간 30분1회 경유
17:25 - 10:20ICN-OIT
16시간 55분1회 경유
765,854원일본항공 (JAL)
특가 검색
5월 31일(금) - 6월 3일(월)

오이타 출발 인천 국제 공항 도착 항공권 - 여행 인사이트 및 트렌드

오이타 출발 오이타 도착 항공권에 대한 데이터 기반 인사이트 및 트렌드를 통해 가장 저렴한 항공권, 최적의 비행 시기 등 다양한 정보를 확인해 보세요.

오이타-인천 항공편은 어떤 요일에 가장 저렴한가요?

지난 12개월 동안 KAYAK에서 ​조회된 오이타발 인천 국제 공항행 전체 항공권의 일별 평균 요금입니다.
언제 떠나도 상관없으시다면 인천행 항공편은 월요일에 이용하는 것을 추천합니다. 일반적으로 가장 저렴한 항공편을 찾을 수 있는 날입니다. 오이타-인천 노선은 토요일에 가장 가격이 높습니다. 왕복 항공편을 이용하시는 경우 수요일 항공편을 추천합니다. 일반적으로 목요일에 가격이 가장 높습니다.

오이타 - 인천 구간 취항 항공사 중 어떤 항공사가 최저가를 제공하나요?

지난 72시간 동안 KAYAK 사용자가 클릭한 해당 노선의 항공사별 최저가 운임입니다.
지난 3일 동안 해당 노선의 최저가 편도 항공편은 제주항공(80,325원)입니다. 이 외에도 KAYAK 사용자가 찾은 오이타-인천 왕복 항공편은 제주항공(204,966원~) 및 일본항공 (JAL)(765,854원~)입니다.

오이타 - 인천 국제 공항 구간을 직항으로 운영하는 항공사는 어디인가요?

항공사 및 가격 데이터는 최근 2주간 오이타​발 인천 국제 공항​행 항공편에 대한 KAYAK의 검색 결과에서 집계한 것입니다.
오이타​출발 인천 국제 공항​도착 직항편을 운항하는 ​항공사는 제주항공, 한 곳뿐입니다. ​해당 노선에 ​대한 제주항공의 편도 항공권 최저가는 200,036원입니다.

오이타 - 인천 국제 공항 구간 항공편은 몇 편이나 운항하나요?

매일 ​최대 1편의 직항 편이 오이타​에 출발해 인천 국제 공항에 도착하며, 평균 비행 시간은 1시간 45분입니다. 일반적인 출발 ​시간은 14:00이며, 주로 ​오후에 이륙하는 항공편입니다. 매주 5회 운항합니다.

오이타 - 인천 국제 공항 구간 항공편에는 어떤 탑승 클래스 옵션이 있나요?

지난 2주 동안 KAYAK 사용자가 검색한 해당 노선의 탑승 클래스별 평균 항공권 운임입니다.
해당 노선에서 이용할 수 있는 ​유일한 탑승 클래스는 ​옵션은 일반석입니다. KAYAK에서 다양한 항공사의 탑승 클래스별 최저가 요금 및 예약 가능 여부를 검색해 보세요.

오이타발 인천행 항공편의 소요시간은 얼마나 되나요?

직항편 평균 소요시간은 1시간 45분(거리: 1,047km)입니다.

오이타 - 인천 노선의 가장 이른 출발 편은 언제인가요?

이른 아침 비행을 선호하시는 경우, 가장 이른​오이타 출발 항공편을 이용하면 14:00에 ​출발하여 15:45에 인천 국제 공항에 도착할 수 있습니다.

오이타 - 인천 노선의 가장 늦은 출발 편은 언제인가요?

밤 비행을 선호하시는 경우, ​가장 ​늦은 오이타 출발 오이타 도착 항공편을 이용하시면 14:00에 출발하여 15:45에 도착할 수 있습니다.

알아두면 좋은 점

최저가 항공권

80,325원
오이타발 인천행 항공편

오이타 출발 인천 국제 공항행 항공권 구매 타이밍

자유롭게 날짜를 선택하실 수 있나요? 지난 1년간의 항공편 데이터를 바탕으로 오이타에서 인천 국제 공항(으)로 떠날 최적의 시기를 알아 보세요. 가장 저렴한 월별 및 요일별 항공편을 찾아보세요.
예상 왕복 요금
카약은 지난 항공편 데이터를 날짜별로 모두 분석하여 최대 40일 범위 내에서 편도 또는 왕복 항공권의 예상 가격을 제공합니다. 날짜별로 정확한 최저가를 제공하기 위해 최선을 다하고 있으나, 일부 가격은 예상 가격이므로 실제 가격과 다를 수 있습니다.

오이타발 인천 국제 공항행 항공권에 관해 자주 묻는 질문 (FAQ)

  • 오이타 - 인천 구간을 가장 많이 운항하는 항공사는 어디인가요?

    오이타 - 인천 노선을 가장 많이 운항하는 항공편은 Boeing 737입니다.

  • 오이타 - 인천 직항을 운항하는 요일은 언제인가요?

    월요일, 화요일, 목요일, 금요일, 그리고 토요일에 오이타 - 인천 직항편을 이용할 수 있습니다.

  • 카약은 저렴한 오이타발 인천행 항공권을 어떻게 찾아내나요?

    카약은 여행 검색 엔진입니다. 웹상에서 검색하여 고객님에게 최적의 가격을 찾아드린다는 뜻입니다. 매년 20억 건 이상의 항공권 문의를 처리하는 저희 능력으로 오이타발 인천행 항공권의 다양한 요금과 옵션을 보여드립니다.

  • 카약 항공권 가격 예측 도구는 어떻게 오이타발 인천행 항공권 구매 최적 시기를 알려주나요?

    카약의 항공권 가격 예측 도구는 과거 데이터를 이용하여 오이타발 인천행 항공권이 향후 7일간 어떻게 변동할지 알려줍니다. 좀 더 기다려볼지 아니면 지금 예매할지 결정을 도와드려요.

  • 오이타발 인천행 항공편의 카약 Mix 옵션은 어떻게 되나요?

    카약 Mix는 편도 항공권 두 개를 결합하여 왕복 항공권보다 저렴하게 살 수 있도록 해드립니다. 인천에 갈 때, 그리고 오이타에 돌아올 때 각기 다른 항공편을 이용하게 됩니다.

  • 카약의 "변경 가능 일자" 기능은 무엇인가요? 그리고 오이타발 인천행 항공권 검색에는 어떻게 활용할 수 있나요?

    여행 일자가 항상 고정되어 있지는 않습니다. 선호하시는 여행 일자를 살짝 변경해도 괜찮으시다면, 변경 가능 옵션을 사용해 보세요. 오이타발 인천행 항공권을 날짜 3일 전/후까지 범위를 넓혀 보여드립니다. 가장 잘 맞는 항공편을 택하시면 돼요.

FAQ 더 보기

오이타 최저가 항공권을 찾기 위한 꿀팁

  • 저렴한 항공편을 찾고 계신가요? 25%의 사용자가 해당 노선의 항공편을 편도 95,905원, 왕복 207,431원 이하로 찾았습니다.

오이타 공항발 인천 국제 공항행 직항편을 원하시나요?

오이타 공항​발 인천 국제 공항​행 직항 항공편을 운항하는 항공사와 운항 요일을 알아보고 직항 항공권을 예약하세요.

직항 출발편

오이타 공항 - 인천 국제 공항

월요일

제주항공

제주항공

화요일

제주항공

제주항공

목요일

제주항공

제주항공

금요일

제주항공

제주항공

토요일

제주항공

제주항공

직항 항공권 더 보기

직항 도착편

인천 국제 공항 - 오이타 공항

월요일

제주항공

제주항공

화요일

제주항공

제주항공

목요일

제주항공

제주항공

금요일

제주항공

제주항공

토요일

제주항공

제주항공

직항 항공권 더 보기
직항 항공권 더 보기

오이타 출발 인천 국제 공항행 인기 항공사

 
검증된 카약 고객의 리뷰를 통해 오이타​-오이타​ 구간 항공편을 운항하는 항공사에 대한 생생한 정보를 확인하세요. 항공사 ​점수는 항공편을 이용한 승객이 남긴 리뷰를 종합해 산정합니다. 카약은 5년 이내에 작성된 리뷰만 게시합니다. 카약이 후기를 수집하는 방법에 대해 알아보세요.
어떤 항공사로 오이타 ​출발 오이타 도착 항공권을 예약할지 고민 중이신가요? 카약 항공사 후기는 편안함, 탑승, 기내 엔터테인먼트 등 다양한 요소를 기준으로 각 항공사에 대한 종합적인 점수를 매겨 쉽게 결정할 수 있도록 도와드립니다. 카약 고객 후기에서 항공사 점수를 확인하세요.
8.1
제주항공37개 후기에 따른 종합 평점
8.3boarding
8.7crew
6.2food
6.6entertainment
7.8comfort
항공사 리뷰
단점: "대부분의 승무원은 친절했으나 한명의 신규로 보이는 승무원이 짜증이 나있고 많이 지쳐보였습니다. 덴탈마스크를 전부 뒤집어 착용하고 있었습니다. 마스크 착용안한 승무원도 보여서 전체착용 교육 필요할 것 같습니다."
9.6 최고EUNKYUNG, 2020년 2월TAG - ICN
제주항공 후기 더 읽어보기
단점: "대부분의 승무원은 친절했으나 한명의 신규로 보이는 승무원이 짜증이 나있고 많이 지쳐보였습니다. 덴탈마스크를 전부 뒤집어 착용하고 있었습니다. 마스크 착용안한 승무원도 보여서 전체착용 교육 필요할 것 같습니다."

오이타 출발 인천 도착 저가 항공권을 예약하세요

최신 편도 항공권 특가 상품

 
편도 항공권을 찾으시나요? 다음은 지난 72시간 동안 카약에서 찾은 오이타발 인천​행 편도 항공권 베스트 특가 상품입니다.
6/14
직항제주항공
1시간 45분OIT-ICN
80,325원
4/29
직항제주항공
1시간 45분OIT-ICN
112,177원
6/13
직항제주항공
1시간 45분OIT-ICN
116,332원
5/18
직항제주항공
1시간 45분OIT-ICN
128,796원
5/21
직항제주항공
1시간 45분OIT-ICN
138,491원
5/8
1회 경유
10시간 15분OIT-ICN
170,344원
6/1
1회 경유
11시간 05분OIT-ICN
182,808원
5/18
1회 경유피치항공
12시간 55분OIT-ICN
311,604원
5/7
3회 경유일본항공 (JAL)
31시간 00분OIT-ICN
1,653,579원
4/29
3회 경유일본항공 (JAL)
35시간 40분OIT-ICN
1,654,964원

경유 횟수로 검색

항공사로 검색

가격으로 검색

오이타 출발 인천 국제 공항 도착 마감 세일 항공권

항공편, 철도, 버스 마감 세일 상품

 
이 마감 세일 항공권은 지난 72시간 동안 카약에서 찾은 오이타​발 인천행 최저가 항공권으로, 향후 10일 이내에 출발하는 항공편입니다.
4/19
직항
1시간 45분OIT-ICN
4/19
다구간
13시간 35분ICN-OIT
379,465원
4/19
직항
1시간 45분OIT-ICN
4/19
다구간
17시간 10분ICN-OIT
724,306원
4/19
다구간
7시간 10분OIT-ICN
4/19
다구간
13시간 35분ICN-OIT
1,069,148원

경유 횟수로 검색

가격으로 검색

오이타 - 인천 항공권

출발:

오이타 (OIT)일본

목적지:

인천 국제 공항 (ICN)대한민국

복귀 항공편 상품:

인천 국제 공항 - 오이타

탑승 클래스:

207,736원