서울 출발 새너제이국제공항 도착 할인 항공권 상품 검색 (SEL - SJC)

가는 날짜
오는 날짜
성인 1명
성인
만 18세+
청소년
12-17세
어린이
2-11세
유아 (좌석)
2세 미만
유아 (무릎)
2세 미만
각 항공편의 표시된 가격은 유아를 포함하는 모든 탑승객의 평균 가격입니다.
KAYAK 사이트와 비교 전체 | 선택 안 함
출발지 검색:
목적지 검색:

날짜를 아직 정하지 않으셨나요? 지난 48시간 동안 검색한 최저 운임입니다.

서울 출발 새너제이국제공항 도착 저가 항공권을 예약하세요

(왕복)
가는 날짜: 2017년 2월 2일 목 오는 날짜: 2017년 2월 12일 일 여행 기간: 11일간
849,765
선택
델타항공
델타항공
ICN
14:05
SJC
21:21
31시간 16분
2회 경유
SJC
07:22
ICN
18:50
35시간 28분
1회 경유
가는 날짜: 2017년 5월 27일 토 오는 날짜: 2017년 6월 3일 토 여행 기간: 8일간
853,286
선택
메이저 항공사
메이저 항공사
ICN
07:00
SJC
21:48
14시간 48분
1회 경유
SJC
01:25
ICN
20:00
18시간 35분
1회 경유
가는 날짜: 2017년 2월 21일 화 오는 날짜: 2017년 3월 6일 월 여행 기간: 14일간
873,239
선택
일본항공 (JAL)
일본항공 (JAL)
ICN
05:45
SJC
06:19
24시간 34분
2회 경유
SJC
01:20
ICN
23:20
22시간 00분
2회 경유
가는 날짜: 2017년 2월 20일 월 오는 날짜: 2017년 2월 28일 화 여행 기간: 9일간
914,319
선택
유나이티드항공
유나이티드항공
ICN
13:05
SJC
04:57
39시간 52분
2회 경유
SJC
03:05
ICN
23:25
20시간 20분
2회 경유
가는 날짜: 2017년 5월 8일 월 오는 날짜: 2017년 5월 12일 금 여행 기간: 5일간
1,038,732
선택
아메리칸항공
아메리칸항공
ICN
13:25
SJC
09:00
19시간 35분
1회 경유
SJC
02:26
ICN
01:20
22시간 54분
2회 경유
가는 날짜: 2017년 2월 11일 토 오는 날짜: 2017년 2월 18일 토 여행 기간: 8일간
1,149,061
선택
에어캐나다
에어캐나다
ICN
12:55
SJC
22:30
33시간 35분
1회 경유
SJC
13:55
ICN
18:20
28시간 25분
1회 경유
가는 날짜: 2017년 4월 28일 금 오는 날짜: 2017년 5월 9일 화 여행 기간: 12일간
1,400,235
선택
에어차이나
에어차이나
ICN
09:00
SJC
22:40
37시간 40분
2회 경유
SJC
08:30
ICN
17:40
33시간 10분
2회 경유
가는 날짜: 2017년 3월 7일 화 오는 날짜: 2017년 3월 8일 수 여행 기간: 2일간
1,625,587
선택
대한항공
대한항공
ICN
13:25
SJC
03:05
13시간 40분
1회 경유
SJC
03:00
ICN
19:45
16시간 45분
1회 경유
가는 날짜: 2017년 2월 3일 금 오는 날짜: 2017년 2월 12일 일 여행 기간: 10일간
849,765
선택
델타항공
델타항공
ICN
14:05
SJC
01:52
35시간 47분
2회 경유
SJC
07:22
ICN
18:50
35시간 28분
1회 경유
가는 날짜: 2017년 6월 1일 목 오는 날짜: 2017년 6월 10일 토 여행 기간: 10일간
853,286
선택
메이저 항공사
메이저 항공사
ICN
10:40
SJC
01:38
14시간 58분
1회 경유
SJC
00:15
ICN
17:50
17시간 35분
1회 경유
가는 날짜: 2017년 2월 23일 목 오는 날짜: 2017년 3월 7일 화 여행 기간: 13일간
873,239
선택
일본항공 (JAL)
일본항공 (JAL)
ICN
05:45
SJC
06:19
24시간 34분
2회 경유
SJC
01:20
ICN
23:20
22시간 00분
2회 경유
가는 날짜: 2017년 3월 31일 금 오는 날짜: 2017년 4월 10일 월 여행 기간: 11일간
1,759,390
선택
ANA 전일본공수
ANA 전일본공수
ICN
08:35
SJC
22:50
14시간 15분
1회 경유
SJC
08:45
ICN
01:30
16시간 45분
1회 경유
가는 날짜: 2017년 2월 6일 월 오는 날짜: 2017년 2월 13일 월 여행 기간: 8일간
849,765
선택
델타항공
델타항공
ICN
13:35
SJC
06:05
16시간 30분
1회 경유
SJC
01:15
ICN
18:50
17시간 35분
1회 경유
가는 날짜: 2017년 2월 7일 화 오는 날짜: 2017년 2월 13일 월 여행 기간: 7일간
849,765
선택
델타항공
델타항공
ICN
14:05
SJC
08:25
18시간 20분
2회 경유
SJC
01:15
ICN
18:50
17시간 35분
1회 경유
가는 날짜: 2017년 3월 6일 월 오는 날짜: 2017년 4월 7일 금 여행 기간: 32일간
1,058,686
선택
아메리칸항공
아메리칸항공
ICN
13:40
SJC
08:42
19시간 02분
1회 경유
SJC
02:20
ICN
01:20
23시간 00분
2회 경유
가는 날짜: 2017년 5월 4일 목 오는 날짜: 2017년 5월 9일 화 여행 기간: 6일간
965,962
선택
일본항공 (JAL)
일본항공 (JAL)
ICN
07:10
SJC
06:09
22시간 59분
2회 경유
SJC
06:04
ICN
01:20
19시간 16분
2회 경유
가는 날짜: 2017년 2월 8일 수 오는 날짜: 2017년 2월 13일 월 여행 기간: 6일간
849,765
선택
델타항공
델타항공
ICN
14:05
SJC
08:20
18시간 15분
2회 경유
SJC
01:15
ICN
18:50
17시간 35분
1회 경유
가는 날짜: 2017년 5월 10일 수 오는 날짜: 2017년 5월 15일 월 여행 기간: 6일간
965,962
선택
일본항공 (JAL)
일본항공 (JAL)
ICN
07:10
SJC
03:15
20시간 05분
2회 경유
SJC
06:04
ICN
01:20
19시간 16분
2회 경유
가는 날짜: 2017년 5월 2일 화 오는 날짜: 2017년 5월 8일 월 여행 기간: 7일간
1,181,925
선택
에어캐나다
에어캐나다
ICN
11:20
SJC
23:08
35시간 48분
1회 경유
SJC
13:20
ICN
17:45
28시간 25분
1회 경유
가는 날짜: 2017년 7월 20일 목 오는 날짜: 2017년 7월 26일 수 여행 기간: 7일간
2,458,920
선택
루프트한자
루프트한자
ICN
10:45
SJC
01:25
38시간 40분
1회 경유
SJC
11:05
ICN
15:05
28시간 00분
1회 경유
* 정확한 가격 및 수수료 정보를 전해드리고자 노력 중이나, 가격과 수수료는 보장해드릴 수 없으며, 마지막 순간에 저희가 제어할 수 있는 범위 밖에서 변경될 수 있음을 유의해주시기 바랍니다.
공항
출발지

서울
849,765원
목적지

새너제이
849,765원