항공편 검색
전체 상품
인사이트
예약 기간
FAQ & 팁
직항 항공편
항공사

KMI - ICN

​저렴한 미야자키 출발 인천 도착 항공권을 161,756원​부터

다음은 지난 72시간 동안 KAYAK 사용자가 검색한 6/17 ​출발미야자키 - 인천 국제 공항 최저가 편도 항공권 요금입니다. 운임은 변동될 수 있으며 일부 항공편이나 여행 날짜에는 적용되지 않을 수 있습니다. 요금을 클릭하여 해당 특가 상품과 동일한 조건으로 검색하세요.
성인 1명
5월 17일 Fri
5월 24일 Fri

수백 개의 여행 사이트를 한 번에 검색하여 인천행 항공권을 찾아보세요

 
다음은 KAYAK 사용자가 미야자키발 미야자키행 항공권 검색 결과에서 가장 많이 선택한 항공사입니다.
다음은 KAYAK 사용자가 미야자키발 미야자키행 항공권 검색 결과에서 가장 많이 선택한 항공사입니다.
지난 7일 동안 여행자들이 KAYAK에서 44,553,814​번​이나 검색한 이유를 알려드릴게요.

18% 이상 저렴하게검색 한 번으로 여러 여행 사이트의 가격을 비교합니다.

가격 추적시간이 더 필요하신가요? 가격 알리미를 생성하고 요금이 하락할 때 알림을 받아보세요

무료 이용추가 비용 및 수수료가 없습니다.

원하는 상품 필터링객실 클래스, 무료 와이파이 등 선택하기

미야자키 출발 인천 국제 공항​도착 (KMI-ICN) 저렴한 특가 항공권

카약에서 최근 몇 달 내 출발하는 미야자키-인천 국제 공항 왕복 항공권 중 가장 인기 있는 항공사의 최저가 항공권을 소개합니다. 해당 항공편은 지난 72시간 이내에 카약에서 예약할 수 있었습니다. 하지만 가격과 이용 가능 여부는 변경될 수 있으며 특가 혜택이 종료될 수 있습니다.
여행 날짜를 선택하고 최저가 상품을 찾아보세요.
​날짜를 선택하세요
15:45 - 21:50KMI-ICN
6시간 05분1회 경유
07:25 - 13:15ICN-KMI
5시간 50분1회 경유
324,895원
특가 검색
5월 8일(Wed) - 5월 26일(Sun)
15:45 - 21:50KMI-ICN
6시간 05분1회 경유
07:30 - 15:05ICN-KMI
7시간 35분1회 경유
326,278원피치항공
특가 검색
5월 29일(Wed) - 5월 30일(Thu)
15:45 - 21:50KMI-ICN
6시간 05분1회 경유
07:30 - 15:05ICN-KMI
7시간 35분1회 경유
327,660원피치항공
특가 검색
5월 29일(Wed) - 6월 2일(Sun)
12:30 - 14:10KMI-ICN
1시간 40분직항
16:20 - 18:00ICN-KMI
1시간 40분직항
435,498원아시아나항공
특가 검색
5월 8일(Wed) - 5월 26일(Sun)
12:30 - 14:10KMI-ICN
1시간 40분직항
16:20 - 18:00ICN-KMI
1시간 40분직항
475,591원아시아나항공
특가 검색
5월 29일(Wed) - 6월 2일(Sun)
12:30 - 14:10KMI-ICN
1시간 40분직항
12:30 - 19:10ICN-KMI
6시간 40분1회 경유
1,642,449원ANA
특가 검색
6월 26일(Wed) - 6월 27일(Thu)
16:15 - 22:10KMI-ICN
5시간 55분1회 경유
12:30 - 20:15ICN-KMI
7시간 45분1회 경유
1,652,127원ANA
특가 검색
6월 26일(Wed) - 6월 27일(Thu)
07:35 - 19:45KMI-ICN
12시간 10분2회 경유
20:50 - 20:15ICN-KMI
23시간 25분2회 경유
2,257,677원중화항공
특가 검색
5월 17일(Fri) - 5월 24일(Fri)
07:35 - 19:45KMI-ICN
12시간 10분2회 경유
20:50 - 21:00ICN-KMI
24시간 10분2회 경유
2,260,442원중화항공
특가 검색
5월 8일(Wed) - 5월 26일(Sun)
11:45 - 17:55KMI-ICN
6시간 10분1회 경유
08:00 - 18:40ICN-KMI
10시간 40분2회 경유
2,353,071원일본항공 (JAL)
특가 검색
6월 26일(Wed) - 6월 27일(Thu)

미야자키 출발 인천 국제 공항 도착 항공권 - 여행 인사이트 및 트렌드

미야자키 출발 미야자키 도착 항공권에 대한 데이터 기반 인사이트 및 트렌드를 통해 가장 저렴한 항공권, 최적의 비행 시기 등 다양한 정보를 확인해 보세요.

미야자키-인천 국제 공항 항공편은 어떤 요일에 가장 저렴한가요?

지난 12개월 동안 KAYAK에서 ​조회된 미야자키발 인천 국제 공항행 전체 항공권의 일별 평균 요금입니다.
언제 떠나도 상관없으시다면 인천 국제 공항행 항공편은 월요일에 이용하는 것을 추천합니다. 일반적으로 가장 저렴한 항공편을 찾을 수 있는 날입니다. 미야자키-인천 국제 공항 노선은 수요일에 가장 가격이 높습니다. 왕복 항공편을 이용하시는 경우 월요일 항공편을 추천합니다. 일반적으로 일요일에 가격이 가장 높습니다.

미야자키 - 인천 국제 공항 구간 취항 항공사 중 어떤 항공사가 최저가를 제공하나요?

지난 72시간 동안 KAYAK 사용자가 클릭한 해당 노선의 항공사별 최저가 운임입니다.
지난 3일 동안 KAYAK 사용자가 찾은 편도 항공편 최저가는 아시아나항공(178,347원) 및 피치항공(179,729원)입니다. 최저가 왕복 항공권은 피치항공(326,278원) 및 아시아나항공(435,498원)입니다.

미야자키 - 인천 국제 공항 구간을 직항으로 운영하는 항공사는 어디인가요?

항공사 및 가격 데이터는 최근 2주간 미야자키​발 인천 국제 공항​행 항공편에 대한 KAYAK의 검색 결과에서 집계한 것입니다.
미야자키​출발 인천 국제 공항​도착 직항편을 운항하는 ​항공사는 아시아나항공, 한 곳뿐입니다. ​해당 노선에 ​대한 아시아나항공의 편도 항공권 최저가는 371,335원입니다.

미야자키 - 인천 국제 공항 구간 항공편은 몇 편이나 운항하나요?

매일 ​최대 1편의 직항 편이 미야자키​에 출발해 인천 국제 공항에 도착하며, 평균 비행 시간은 1시간 40분입니다. 일반적인 출발 ​시간은 12:00이며, 주로 ​오전에 이륙하는 항공편입니다. 매주 3회 운항합니다.

미야자키 - 인천 국제 공항 구간 항공편에는 어떤 탑승 클래스 옵션이 있나요?

지난 2주 동안 KAYAK 사용자가 검색한 해당 노선의 탑승 클래스별 평균 항공권 운임입니다.
해당 노선에서 이용할 수 있는 2개의 탑승 클래스 옵션이 있습니다. 비즈니스석, 일반석 중에서 선택할 수 있습니다. KAYAK에서 다양한 항공사의 탑승 클래스별 최저가 요금 및 예약 가능 여부를 검색해 보세요.

미야자키발 인천 국제 공항행 항공편의 소요시간은 얼마나 되나요?

미야자키-인천 국제 공항 직항편 소요시간은 1시간 40분(거리: 1,238km)입니다.

미야자키 - 인천 국제 공항 노선의 가장 이른 출발 편은 언제인가요?

이른 아침 비행을 선호하시는 경우, 가장 이른​미야자키 출발 항공편을 이용하면 12:30에 ​출발하여 14:10에 인천 국제 공항에 도착할 수 있습니다.

미야자키 - 인천 국제 공항 노선의 가장 늦은 출발 편은 언제인가요?

밤 비행을 선호하시는 경우, ​가장 ​늦은 미야자키 출발 미야자키 도착 항공편을 이용하시면 19:10에 출발하여 20:50에 도착할 수 있습니다.

알아두면 좋은 점

최저가 항공권

161,756원
미야자키발 인천 국제 공항행 항공편

미야자키 출발 인천 국제 공항행 항공권 구매 타이밍

자유롭게 날짜를 선택하실 수 있나요? 지난 1년간의 항공편 데이터를 바탕으로 미야자키에서 인천 국제 공항(으)로 떠날 최적의 시기를 알아 보세요. 가장 저렴한 월별 및 요일별 항공편을 찾아보세요.
예상 왕복 요금
카약은 지난 항공편 데이터를 날짜별로 모두 분석하여 최대 40일 범위 내에서 편도 또는 왕복 항공권의 예상 가격을 제공합니다. 날짜별로 정확한 최저가를 제공하기 위해 최선을 다하고 있으나, 일부 가격은 예상 가격이므로 실제 가격과 다를 수 있습니다.

미야자키발 인천행 항공권에 관해 자주 묻는 질문 (FAQ)

  • 미야자키에서 인천 국제 공항까지 비행 시, 어떤 공항을 이용하게 되나요?

    미야자키에서 출발 시, 미야자키 국제공항을 이용하게 됩니다. 도착은 인천 국제 공항이며, 인천 국제 공항으로도 알려져 있습니다.

  • 미야자키 - 인천 국제 공항 구간을 가장 많이 운항하는 항공사는 어디인가요?

    미야자키 - 인천 국제 공항 노선을 가장 많이 운항하는 항공편은 Airbus A321neo입니다.

  • 미야자키 - 인천 국제 공항 노선으로 취항하는 항공사는 어디인가요?

    스타얼라이언스는 미야자키 - 인천 국제 공항 구간을 취항하는 유일한 항공 동맹입니다.

  • 미야자키 - 인천 국제 공항 직항을 운항하는 요일은 언제인가요?

    수요일, 금요일, 그리고 일요일에 미야자키 - 인천 국제 공항 직항편을 이용할 수 있습니다.

  • 카약은 저렴한 미야자키발 인천 국제 공항행 항공권을 어떻게 찾아내나요?

    카약은 여행 검색 엔진입니다. 웹상에서 검색하여 고객님에게 최적의 가격을 찾아드린다는 뜻입니다. 매년 20억 건 이상의 항공권 문의를 처리하는 저희 능력으로 미야자키발 인천 국제 공항행 항공권의 다양한 요금과 옵션을 보여드립니다.

  • 카약 항공권 가격 예측 도구는 어떻게 미야자키발 인천 국제 공항행 항공권 구매 최적 시기를 알려주나요?

    카약의 항공권 가격 예측 도구는 과거 데이터를 이용하여 미야자키발 인천 국제 공항행 항공권이 향후 7일간 어떻게 변동할지 알려줍니다. 좀 더 기다려볼지 아니면 지금 예매할지 결정을 도와드려요.

  • 미야자키발 인천 국제 공항행 항공편의 카약 Mix 옵션은 어떻게 되나요?

    카약 Mix는 편도 항공권 두 개를 결합하여 왕복 항공권보다 저렴하게 살 수 있도록 해드립니다. 인천 국제 공항에 갈 때, 그리고 미야자키에 돌아올 때 각기 다른 항공편을 이용하게 됩니다.

  • 카약의 "변경 가능 일자" 기능은 무엇인가요? 그리고 미야자키발 인천 국제 공항행 항공권 검색에는 어떻게 활용할 수 있나요?

    여행 일자가 항상 고정되어 있지는 않습니다. 선호하시는 여행 일자를 살짝 변경해도 괜찮으시다면, 변경 가능 옵션을 사용해 보세요. 미야자키발 인천 국제 공항행 항공권을 날짜 3일 전/후까지 범위를 넓혀 보여드립니다. 가장 잘 맞는 항공편을 택하시면 돼요.

FAQ 더 보기

미야자키 최저가 항공권을 찾기 위한 꿀팁

  • 저렴한 항공편을 찾고 계신가요? 25%의 사용자가 해당 노선의 항공편을 편도 260,013원, 왕복 402,981원 이하로 찾았습니다.

미야자키 국제공항발 인천 국제 공항행 직항편을 원하시나요?

미야자키 국제공항​발 인천 국제 공항​행 직항 항공편을 운항하는 항공사와 운항 요일을 알아보고 직항 항공권을 예약하세요.

직항 출발편

미야자키 국제공항 - 인천 국제 공항

수요일

ANA,아시아나항공,에어캐나다, +1 이상

ANA,아시아나항공, +2 이상

금요일

ANA,아시아나항공,에어캐나다, +1 이상

ANA,아시아나항공, +2 이상

일요일

ANA,아시아나항공,에어캐나다, +1 이상

ANA,아시아나항공, +2 이상

직항 항공권 더 보기

직항 도착편

인천 국제 공항 - 미야자키 국제공항

수요일

ANA,아시아나항공,에어캐나다, +1 이상

ANA,아시아나항공, +2 이상

금요일

ANA,아시아나항공,에어캐나다, +1 이상

ANA,아시아나항공, +2 이상

일요일

ANA,아시아나항공,에어캐나다, +1 이상

ANA,아시아나항공, +2 이상

직항 항공권 더 보기
직항 항공권 더 보기

미야자키 출발 인천 국제 공항행 인기 항공사

 
검증된 카약 고객의 리뷰를 통해 미야자키​-미야자키​ 구간 항공편을 운항하는 항공사에 대한 생생한 정보를 확인하세요. 항공사 ​점수는 항공편을 이용한 승객이 남긴 리뷰를 종합해 산정합니다. 카약은 5년 이내에 작성된 리뷰만 게시합니다. 카약이 후기를 수집하는 방법에 대해 알아보세요.
어떤 항공사로 미야자키 ​출발 미야자키 도착 항공권을 예약할지 고민 중이신가요? 카약 항공사 후기는 편안함, 탑승, 기내 엔터테인먼트 등 다양한 요소를 기준으로 각 항공사에 대한 종합적인 점수를 매겨 쉽게 결정할 수 있도록 도와드립니다. 카약 고객 후기에서 항공사 점수를 확인하세요.
8.3
아시아나항공614개 후기에 따른 종합 평점
8.2food
8.5boarding
7.9entertainment
8.2comfort
8.6crew
항공사 리뷰

한국 출발 아시아나 비행기에는 한식, 일본 출발 비행기에는 일본식 도시락이 기내식으로 나와요 탈 때마다 나오는 게 다른 게 좋네요

10.0 최고Nanako, 2023년 2월GMP - HND
아시아나항공 후기 더 읽어보기

한국 출발 아시아나 비행기에는 한식, 일본 출발 비행기에는 일본식 도시락이 기내식으로 나와요 탈 때마다 나오는 게 다른 게 좋네요

미야자키 출발 인천 도착 저가 항공권을 예약하세요

최신 편도 항공권 특가 상품

 
편도 항공권을 찾으시나요? 다음은 지난 72시간 동안 카약에서 찾은 미야자키발 인천​행 편도 항공권 베스트 특가 상품입니다.
6/17Mon
1회 경유
14시간 50분KMI-ICN
161,756원
6/16Sun
1회 경유
17시간 10분KMI-ICN
175,582원
6/16Sun
직항아시아나항공
1시간 40분KMI-ICN
178,347원
6/9Sun
1회 경유피치항공
22시간 50분KMI-ICN
179,729원
6/17Mon
1회 경유
5시간 15분KMI-ICN
186,642원
4/24Wed
1회 경유
13시간 45분KMI-ICN
233,648원
4/24Wed
직항아시아나항공
1시간 40분KMI-ICN
235,031원
4/25Thu
1회 경유
3시간 50분KMI-ICN
241,943원
6/16Sun
1회 경유
7시간 20분KMI-ICN
250,238원
4/25Thu
2회 경유중화항공
11시간 20분KMI-ICN
1,451,660원

경유 횟수로 검색

항공사로 검색

가격으로 검색

미야자키 - 인천 국제 공항 항공권

출발:

미야자키 (KMI)일본

목적지:

인천 (ICN)대한민국

복귀 항공편 상품:

인천 - 미야자키

탑승 클래스:

392,639원