항공편 검색
전체 상품
인사이트
예약 기간
FAQ & 팁
직항 항공편
항공사

KUV - CJU

​저렴한 군산 출발 제주시 도착 항공권을 41,749원​부터

다음은 지난 72시간 동안 KAYAK 사용자가 검색한 6/22 ​출발군산 - 제주시 최저가 편도 항공권 요금입니다. 운임은 변동될 수 있으며 일부 항공편이나 여행 날짜에는 적용되지 않을 수 있습니다. 요금을 클릭하여 해당 특가 상품과 동일한 조건으로 검색하세요.
성인 1명
6월 15일 Sa
6월 22일 Sa

수백 개의 여행 사이트를 한 번에 검색하여 제주시행 특가 항공권을 찾아보세요

 
다음은 KAYAK 사용자가 군산발 군산행 항공권 검색 결과에서 가장 많이 선택한 항공사입니다.
다음은 KAYAK 사용자가 군산발 군산행 항공권 검색 결과에서 가장 많이 선택한 항공사입니다.
지난 7일 동안 여행자들이 KAYAK에서 42,211,976​번​이나 검색한 이유를 알려드릴게요.

19% 이상 저렴하게검색 한 번으로 여러 여행 사이트의 가격을 비교합니다.

가격 추적시간이 더 필요하신가요? 가격 알리미를 생성하고 요금이 하락할 때 알림을 받아보세요

무료 이용추가 비용 및 수수료가 없습니다.

원하는 상품 필터링객실 클래스, 무료 와이파이 등 선택하기

군산 출발 제주시​도착 (KUV-CJU) 저렴한 특가 항공권

 
​다음은 ​카약에서 ​예약 가능한 군산 ​출발 제주시행 최저가 항공권 및 해당 노선에 대해 카약 사용자들이 선택한 주요 인기 항공사의 옵션입니다. 해당 항공편은 지난 72시간 이내에 카약에서 예약할 수 있었습니다. 하지만 가격과 이용 가능 여부는 변경될 수 있으며 특가 혜택이 종료될 수 있습니다.

군산 ​출발 제주시행 최신 왕복 항공권 특가 상품

4oCL7Zal7ZuEIOuqhyDri6wg64K07JeQIOy2nOuwnO2VmOuKlCDsnbjquLAg4oCL7ZWt6rO17IKs7J2YICRbMCxwbGFjZTonZnJvbSddIB3stpzrsJwgJFsxLCBwbGFjZTondG8nXeKAiyDrj4TssKkg7JmV67O1IO2Vreqzteq2jCDtirnqsIAg7IOB7ZKI7J2EIOy2lOyynO2VtCDrk5zrpr3ri4jri6Qu

군산 ​출발 제주시행 최신 편도 항공권 특가 상품

편도 항공권을 찾으시나요? 다음은 최근 카약에서 찾은 군산발 제주시행 편도 항공권 베스트 특가 상품입니다.

군산 ​출발 제주시행 최신 마감 세일 항공권

출발일이 얼마 남지 않았는데 저렴한 티켓을 찾고 계신가요? 군산​에서 출발하는 제주시​행 마감 세일 특가 항공권을 확인해 보세요.

군산 ​출발 제주시행 최신 직항 항공권 특가 상품

군산​에서 출발하는 제주시​행 직항 노선의 최신 특가 항공권으로 환승 없이 편안하게 여행하세요.

군산​ 출발 제주시행 버스 및 철도 알뜰 특가 상품

군산발 제주시행 최신 왕복 기차 티켓 또는 버스 티켓을 검색해 보세요.

제주시​행 왕복 항공권의 특가 상품을 검색해 보세요

​ 최근 KAYAK에서 조회된 제주시행 최저가 항공권입니다.
여행 날짜를 선택하고 최저가 상품을 찾아보세요.
​날짜를 선택하세요
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
55,217원Eastar Jet
특가 검색
7월 15일(Mo) - 7월 17일(Mi)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
63,297원Eastar Jet
특가 검색
6월 22일(Sa) - 6월 26일(Mi)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
64,644원Eastar Jet
특가 검색
6월 22일(Sa) - 6월 27일(Do)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
70,031원Eastar Jet
특가 검색
6월 15일(Sa) - 6월 17일(Mo)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
76,765원Eastar Jet
특가 검색
6월 12일(Mi) - 6월 15일(Sa)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
106,393원Eastar Jet
특가 검색
6월 28일(Fr) - 6월 29일(Sa)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
110,433원Eastar Jet
특가 검색
8월 24일(Sa) - 8월 26일(Mo)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
111,780원Eastar Jet
특가 검색
8월 24일(Sa) - 8월 26일(Mo)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
153,529원Eastar Jet
특가 검색
8월 2일(Fr) - 8월 6일(Di)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
162,956원Eastar Jet
특가 검색
7월 26일(Fr) - 7월 28일(So)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
41,749원Eastar Jet
특가 검색
6월 22일(Sa)
11:05 - 12:05KUV-CJU
1시간 00분직항
98,313원Eastar Jet
특가 검색
9월 13일(Fr)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
95,619원Eastar Jet
특가 검색
5월 18일(Sa) - 5월 21일(Di)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
154,876원Eastar Jet
특가 검색
5월 20일(Mo) - 5월 24일(Fr)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
165,650원Eastar Jet
특가 검색
5월 20일(Mo) - 5월 24일(Fr)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
55,217원Eastar Jet
특가 검색
7월 15일(Mo) - 7월 17일(Mi)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
63,297원Eastar Jet
특가 검색
6월 22일(Sa) - 6월 26일(Mi)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
64,644원Eastar Jet
특가 검색
6월 22일(Sa) - 6월 27일(Do)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
70,031원Eastar Jet
특가 검색
6월 15일(Sa) - 6월 17일(Mo)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
76,765원Eastar Jet
특가 검색
6월 12일(Mi) - 6월 15일(Sa)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
106,393원Eastar Jet
특가 검색
6월 28일(Fr) - 6월 29일(Sa)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
110,433원Eastar Jet
특가 검색
8월 24일(Sa) - 8월 26일(Mo)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
111,780원Eastar Jet
특가 검색
8월 24일(Sa) - 8월 26일(Mo)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
153,529원Eastar Jet
특가 검색
8월 2일(Fr) - 8월 6일(Di)
17:55 - 18:55KUV-CJU
1시간 00분직항
09:30 - 10:30CJU-KUV
1시간 00분직항
162,956원Eastar Jet
특가 검색
7월 26일(Fr) - 7월 28일(So)

군산 출발 제주시 도착 항공권 - 여행 인사이트 및 트렌드

군산 출발 군산 도착 항공권에 대한 데이터 기반 인사이트 및 트렌드를 통해 가장 저렴한 항공권, 최적의 비행 시기 등 다양한 정보를 확인해 보세요.

군산-제주시 항공편은 어떤 요일에 가장 저렴한가요?

지난 12개월 동안 KAYAK에서 ​조회된 군산발 제주시행 전체 항공권의 일별 평균 요금입니다.
군산-제주시 항공편에서 금요일에 출발하는 노선은 피하고 화요일에 출발하는 항공편을 추천합니다. 돌아오는 항공편의 경우 수요일에 최저가 항공편을 찾을 수 있고, 토요일에는 가장 가격이 높습니다.

군산발​ 제주시행 항공권이 가장 저렴한 달은 언제인가요?

카약은 지난 1년간의 전체 월별 가격 데이터에서 상위 0.1%를 특이값으로 제외한 후 각 달의 중간값을 산출하여 군산​발 군산​행 항공권의 월별 평균 가격을 추정합니다.
군산​발 제주시​행 항공권이 가장 저렴한 달은 3월이며, 평균 운임은 72,724원입니다. 한편, 가장 비싼 달은 8월과 6월이며, ​평균 요금은 각각 184,504원, 157,569원입니다.

군산발 제주시행 항공권은 얼마나 일찍 예약해야 할까요?

KAYAK은 출발 전날까지 집계된 지난 1년간의 전체 일일 가격 데이터에서 상위 0.1%를 특이값으로 제외한 후 모든 요금의 월별 평균값을 산출하여 제주시​발 군산행 항공권의 일일 평균 가격을 추정합니다.
군산​발 제주시​행 항공권을 평균 요금보다 저렴하게 구매하려면, ​출발 ​​약 1​일 전에 예약하는 것이 좋습니다. 데이터에 따르면, 출발 ​9​일 전에 예약하는 것이 가장 저렴합니다.

군산 - 제주시 구간을 직항으로 운영하는 항공사는 어디인가요?

항공사 및 가격 데이터는 최근 2주간 군산​발 제주시​행 항공편에 대한 KAYAK의 검색 결과에서 집계한 것입니다.
군산​출발 제주시 도착 직항편을 운항하는 항공사는 2곳입니다. Eastar Jet, 진에어 중에서 선택하실 수 있습니다. 이 노선을 운항하는 가장 저렴한 항공사는 Eastar Jet이며, 최저가 편도 항공권의 요금은 48,847원입니다. 평균적으로 이 노선의 최저가 요금은 Eastar Jet입니다.

군산 - 제주시 구간 항공편은 몇 편이나 운항하나요?

군산발 제주시​행 직항 편은 매일 3​회 운항하며, 평균 비행 시간은 1시간 00분입니다. 일반적인 출발 ​시간은 17:00이며, 주로 ​오전에 이륙하는 행 항공편입니다. 매주 21편의 직항 편이 있으며, 운항 횟수는 ​매일 3​회로 동일합니다.

군산 - 제주시 구간 항공편에는 어떤 탑승 클래스 옵션이 있나요?

지난 2주 동안 KAYAK 사용자가 검색한 해당 노선의 탑승 클래스별 평균 항공권 운임입니다.
해당 노선에서 이용할 수 있는 ​유일한 탑승 클래스는 ​옵션은 일반석입니다. KAYAK에서 다양한 항공사의 탑승 클래스별 최저가 요금 및 예약 가능 여부를 검색해 보세요.

군산발 제주시행 항공편의 소요시간은 얼마나 되나요?

직항편 평균 소요시간은 1시간 00분(거리: 428km)입니다.

군산 - 제주시 노선의 가장 이른 출발 편은 언제인가요?

이른 아침 비행을 선호하시는 경우, 가장 이른​군산 출발 항공편을 이용하면 11:05에 ​출발하여 12:05에 제주시에 도착할 수 있습니다.

군산 - 제주시 노선의 가장 늦은 출발 편은 언제인가요?

밤 비행을 선호하시는 경우, ​가장 ​늦은 군산 출발 군산 도착 항공편을 이용하시면 17:55에 출발하여 18:55에 도착할 수 있습니다.

알아두면 좋은 점

비수기

8월

성수기

10월

최저가 항공권

41,749원
관광객이 적은 여유로운 시기로 요금은 평균 38% 내려갑니다.
가장 인기 있는 여행 시기로 요금 또한 평균적으로 8% 저렴합니다.
군산발 제주시행 항공편

군산 출발 제주시행 항공권 구매 타이밍

자유롭게 날짜를 선택하실 수 있나요? 지난 1년간의 항공편 데이터를 바탕으로 군산에서 제주시(으)로 떠날 최적의 시기를 알아 보세요. 가장 저렴한 월별 및 요일별 항공편을 찾아보세요.
예상 왕복 요금
카약은 지난 항공편 데이터를 날짜별로 모두 분석하여 최대 40일 범위 내에서 편도 또는 왕복 항공권의 예상 가격을 제공합니다. 날짜별로 정확한 최저가를 제공하기 위해 최선을 다하고 있으나, 일부 가격은 예상 가격이므로 실제 가격과 다를 수 있습니다.

군산 출발 제주시행 항공권에 관해 자주 묻는 질문 (FAQ)

  • 군산 시내에서 군산 공항까지 가는 방법에는 무엇이 있나요 ?

    군산 공항행 군산역 시내버스 01번, 군산역 시내버스 13번 탑승 시 군산 공항까지 갈 수 있습니다. 시내버스 01번은 매시 55분 출발하며 막차는 21시 45분입니다. 시내버스 13번은 매시 25분 출발하며 막차는 평일 21시 20분, 주말 20시 25분입니다. 두 버스 모두 기본요금은 1,400원입니다.

  • 제주 공항에서 제주 시내로 가는 방법은 무엇이 있나요?

    제주 공항 2번 게이트로 나오면 바로 시내, 시외버스 승차장이 있고, 시외버스 이용 시 무인발권기를 이용하여 티켓 사전 발권이 필요하며, 3번 게이트로 나가서 횡단보도를 건너면 택시 승차장이 있습니다. 5번 게이트로 나가서 우측으로 10m만 이동하면 600번 리무진 버스 승차장이 있으며 운행 간격은 20~30분입니다.

  • 제주 공항에서 렌터카 서비스를 이용하려면 어떻게 해야 하나요?

    제주 공항의 모든 렌터카 업체는 공항에서 렌터카 셔틀버스를 타고 예약한 렌터카 업체로 가서 자동차를 수령합니다. 렌터카 셔틀버스 탑승 위치는 제주공항 1층 입국장 5번 게이트로 나와 횡단보도를 건넌 후 우측으로 이동하면 됩니다. 셔틀버스 탑승번호는 렌터카 예약 시 업체에서 안내 문자를 통해 확인할 수 있습니다. 셔틀버스를 타고 렌터카 업체에 도착해서 체크인합니다.

  • 군산 - 제주시 노선을 가장 많이 운항하는 항공사는 어디인가요?

    군산에서 제주시 행 노선이 가장 많은 항공편은 Boeing 737-800입니다.

  • 군산 - 제주시 직항을 운항하는 요일은 언제인가요?

    매일 군산 - 제주시 직항편을 운항합니다.

  • 카약은 군산 $발 [32610,city, 제주시 최저가 항공권을 어떻게 찾습니까?

    카약은 여행 검색 엔진입니다. 웹상에서 검색하여 고객님에게 최적의 가격을 찾아드린다는 뜻입니다. 매년 20억 건 이상의 항공권 문의를 처리하는 저희 능력으로 군산 발 제주시행 항공권의 다양한 요금과 옵션을 보여드립니다.

  • 카약의 항공권 가격 예측 도구를 사용하면 발 군산 발 행 제주시행 항공권을 언제 사는 게 좋은지 어떻게 알 수 있나요?

    카약의 항공권 가격 예측 도구는 과거 데이터를 이용하여 제주시 행 군산 발 항공권이 향후 7일간 어떻게 변동할지 알려줍니다. 좀 더 기다려볼지 아니면 지금 예매할지 결정을 도와드립니다.

  • 발 군산 , 행 제주시 간 왕복 여행 시 카약 Mix 옵션은 어떻게 되나요?

    카약 Mix는 편도 항공권 두 개를 결합하여 왕복 항공권보다 저렴하게 살 수 있도록 해드립니다. 행 제주시행, 그리고 행 군산 복귀 시 각기 다른 항공편을 이용하게 됩니다.

  • 카약의 "변경 가능 일자" 기능은 무엇입니까? 그리고 군산 발 제주시행 항공권 검색에는 어떻게 활용할 수 있습니까?

    여행 일자가 항상 고정되어 있지는 않습니다. 선호하시는 여행 일자를 살짝 변경해도 괜찮으시다면, 변경 가능 옵션을 사용해 보십시오. 제주시 행 군산발 항공권을 원하시는 날짜 3일 전/후까지 범위를 넓혀 보여드립니다. 가장 잘 맞는 항공편을 택하시면 됩니다.

FAQ 더 보기

저렴한 군산 출발 제주시행 항공권을 찾을 수 있는 KAYAK의 인기 팁

  • 저렴한 항공편을 찾고 계신가요? 25%의 사용자가 해당 노선의 항공편을 편도 45,991원, 왕복 99,578원 이하로 찾았습니다.
  • 군산발 제주행 운항 항공사는 진에어와 제주항공이 있습니다. 일부 항공사는 모바일 탑승서비스로 수속 절차를 간소화했습니다. 항공사별 모바일 앱 설치 후 앱에서 체크인 후 공항 자동출입게이트에서 모바일탑승권을 인식, 보안 검색 후 탑승 게이트로 갑니다.
  • 군산 공항 주차장 이용 시 주차요금 다자녀 할인을 등록하면 주차요금 할인이 됩니다. 만 15세 이하인 2자녀 이상 가구에 대해 등록이 가능하며 다자녀 카드 제시 후 현장부스에서 할인을 받을 수 있습니다.
  • 군산 공항은 휠체어 이동 보조 서비스가 있습니다. 장애인, 임산부, 80세 이상 고령자 및 휠체어 이용자를 대상으로 공항 도착 직후부터 항공사 체크인 카운터까지 편한 이동을 위해 전문 요원이 휠체어 이동을 보조해줍니다.
팁 더 보기

군산 공항발 제주시 제주 국제 공항행 직항편을 원하시나요?

군산 공항​발 제주 국제 공항​행 직항 항공편을 운항하는 항공사와 운항 요일을 알아보고 직항 항공권을 예약하세요.

직항 출발편

군산 공항 - 제주시 제주 국제 공항

월요일

Eastar Jet,진에어

Eastar Jet,진에어

화요일

Eastar Jet,진에어

Eastar Jet,진에어

수요일

Eastar Jet,진에어

Eastar Jet,진에어

목요일

Eastar Jet,진에어

Eastar Jet,진에어

금요일

Eastar Jet,진에어

Eastar Jet,진에어

토요일

Eastar Jet,진에어

Eastar Jet,진에어

일요일

Eastar Jet,진에어

Eastar Jet,진에어

직항 항공권 더 보기

직항 도착편

제주시 제주 국제 공항 - 군산 공항

월요일

Eastar Jet,진에어

Eastar Jet,진에어

화요일

Eastar Jet,진에어

Eastar Jet,진에어

수요일

Eastar Jet,진에어

Eastar Jet,진에어

목요일

Eastar Jet,진에어

Eastar Jet,진에어

금요일

Eastar Jet,진에어

Eastar Jet,진에어

토요일

Eastar Jet,진에어

Eastar Jet,진에어

일요일

Eastar Jet,진에어

Eastar Jet,진에어

직항 항공권 더 보기
직항 항공권 더 보기

군산 출발 제주시행 인기 항공사

 
검증된 카약 고객의 리뷰를 통해 군산​-군산​ 구간 항공편을 운항하는 항공사에 대한 생생한 정보를 확인하세요. 항공사 ​점수는 항공편을 이용한 승객이 남긴 리뷰를 종합해 산정합니다. 카약은 5년 이내에 작성된 리뷰만 게시합니다. 카약이 후기를 수집하는 방법에 대해 알아보세요.
어떤 항공사로 군산 ​출발 군산 도착 항공권을 예약할지 고민 중이신가요? 카약 항공사 후기는 편안함, 탑승, 기내 엔터테인먼트 등 다양한 요소를 기준으로 각 항공사에 대한 종합적인 점수를 매겨 쉽게 결정할 수 있도록 도와드립니다. 카약 고객 후기에서 항공사 점수를 확인하세요.
8.0
제주항공38개 후기에 따른 종합 평점
8.6승무원
7.8쾌적도
6.3기내식
6.6엔터테인먼트
8.2탑승 절차
항공사 리뷰
단점: "대부분의 승무원은 친절했으나 한명의 신규로 보이는 승무원이 짜증이 나있고 많이 지쳐보였습니다. 덴탈마스크를 전부 뒤집어 착용하고 있었습니다. 마스크 착용안한 승무원도 보여서 전체착용 교육 필요할 것 같습니다."
9.6 최고EUNKYUNG, 2020년 2월TAG - ICN
제주항공 후기 더 읽어보기
단점: "대부분의 승무원은 친절했으나 한명의 신규로 보이는 승무원이 짜증이 나있고 많이 지쳐보였습니다. 덴탈마스크를 전부 뒤집어 착용하고 있었습니다. 마스크 착용안한 승무원도 보여서 전체착용 교육 필요할 것 같습니다."

군산 출발 제주시 도착 저가 항공권을 예약하세요

최신 편도 항공권 특가 상품

 
편도 항공권을 찾으시나요? 다음은 지난 72시간 동안 카약에서 찾은 군산발 제주시​행 편도 항공권 베스트 특가 상품입니다.
6/22Sa
직항Eastar Jet
1시간 00분KUV-CJU
41,749원
9/13Fr
직항Eastar Jet
1시간 00분KUV-CJU
98,313원

경유 횟수로 검색

항공사로 검색

가격으로 검색

군산 출발 제주시 도착 마감 세일 항공권

항공편, 철도, 버스 마감 세일 상품

 
이 마감 세일 항공권은 지난 72시간 동안 카약에서 찾은 군산​발 제주시행 최저가 항공권으로, 향후 10일 이내에 출발하는 항공편입니다.
5/18Sa
직항Eastar Jet
1시간 00분KUV-CJU
5/21Di
직항Eastar Jet
1시간 00분CJU-KUV
95,619원
5/20Mo
직항Eastar Jet
1시간 00분KUV-CJU
5/24Fr
직항Eastar Jet
1시간 00분CJU-KUV
154,876원
5/20Mo
직항Eastar Jet
1시간 00분KUV-CJU
5/24Fr
직항Eastar Jet
1시간 00분CJU-KUV
165,650원

경유 횟수로 검색

항공사로 검색

가격으로 검색

군산 - 제주시 항공권

출발:

군산 (undefined)대한민국

목적지:

제주시 (CJU)대한민국

복귀 항공편 상품:

제주시 - 군산

탑승 클래스:

61,950원