항공편 검색
전체 상품
인사이트
예약 기간
FAQ & 팁
직항 항공편
항공사

HIN - CJU

​저렴한 진주 출발 제주시 도착 항공권을 99,659원​부터

다음은 지난 72시간 동안 KAYAK 사용자가 검색한 8/14 ​출발진주 - 제주시 최저가 편도 항공권 요금입니다. 운임은 변동될 수 있으며 일부 항공편이나 여행 날짜에는 적용되지 않을 수 있습니다. 요금을 클릭하여 해당 특가 상품과 동일한 조건으로 검색하세요.
성인 1명
6월 15일 토
6월 22일 토

수백 개의 여행 사이트를 한 번에 검색하여 제주시행 특가 항공권을 찾아보세요

 
다음은 KAYAK 사용자가 진주발 진주행 항공권 검색 결과에서 가장 많이 선택한 항공사입니다.
다음은 KAYAK 사용자가 진주발 진주행 항공권 검색 결과에서 가장 많이 선택한 항공사입니다.
지난 7일 동안 여행자들이 KAYAK에서 42,211,976​번​이나 검색한 이유를 알려드릴게요.

19% 이상 저렴하게검색 한 번으로 여러 여행 사이트의 가격을 비교합니다.

가격 추적시간이 더 필요하신가요? 가격 알리미를 생성하고 요금이 하락할 때 알림을 받아보세요

무료 이용추가 비용 및 수수료가 없습니다.

원하는 상품 필터링객실 클래스, 무료 와이파이 등 선택하기

진주 출발 제주시​도착 (HIN-CJU) 저렴한 특가 항공권

카약에서 최근 몇 달 내 출발하는 진주-제주시 왕복 항공권 중 가장 인기 있는 항공사의 최저가 항공권을 소개합니다. 해당 항공편은 지난 72시간 이내에 카약에서 예약할 수 있었습니다. 하지만 가격과 이용 가능 여부는 변경될 수 있으며 특가 혜택이 종료될 수 있습니다.
여행 날짜를 선택하고 최저가 상품을 찾아보세요.
​날짜를 선택하세요
15:20 - 16:20HIN-CJU
1시간 00분직항
13:20 - 14:20CJU-HIN
1시간 00분직항
180,464원대한항공
특가 검색
8월 14일(수) - 8월 16일(금)
15:20 - 16:20HIN-CJU
1시간 00분직항
13:20 - 14:20CJU-HIN
1시간 00분직항
199,319원대한항공
특가 검색
5월 31일(금) - 6월 2일(일)
11:20 - 21:40HIN-CJU
10시간 20분1회 경유
13:20 - 14:20CJU-HIN
1시간 00분직항
328,606원대한항공
특가 검색
8월 14일(수) - 8월 16일(금)
11:20 - 22:05HIN-CJU
10시간 45분2회 경유
13:20 - 14:20CJU-HIN
1시간 00분직항
364,968원대한항공
특가 검색
8월 14일(수) - 8월 16일(금)

진주 출발 제주시 도착 항공권 - 여행 인사이트 및 트렌드

진주 출발 진주 도착 항공권에 대한 데이터 기반 인사이트 및 트렌드를 통해 가장 저렴한 항공권, 최적의 비행 시기 등 다양한 정보를 확인해 보세요.

진주발​ 제주시행 항공권이 가장 저렴한 달은 언제인가요?

카약은 지난 1년간의 전체 월별 가격 데이터에서 상위 0.1%를 특이값으로 제외한 후 각 달의 중간값을 산출하여 진주​발 진주​행 항공권의 월별 평균 가격을 추정합니다.
진주​발 제주시​행 항공권이 가장 저렴한 달은 12월이며, 평균 운임은 118,514원입니다. 한편, 가장 비싼 달은 6월과 1월이며, ​평균 요금은 각각 289,551원, 195,278원입니다.

진주 - 제주시 구간을 직항으로 운영하는 항공사는 어디인가요?

항공사 및 가격 데이터는 최근 2주간 진주​발 제주시​행 항공편에 대한 KAYAK의 검색 결과에서 집계한 것입니다.
진주​출발 제주시​도착 직항편을 운항하는 ​항공사는 대한항공, 한 곳뿐입니다. ​해당 노선에 ​대한 대한항공의 편도 항공권 최저가는 93,114원입니다.

진주 - 제주시 구간 항공편은 몇 편이나 운항하나요?

매일 ​최대 1편의 직항 편이 진주​에 출발해 제주시에 도착하며, 평균 비행 시간은 1시간 00분입니다. 일반적인 출발 ​시간은 15:00이며, 주로 ​오후에 이륙하는 항공편입니다. 매주 3회 운항합니다.

진주 - 제주시 구간 항공편에는 어떤 탑승 클래스 옵션이 있나요?

지난 2주 동안 KAYAK 사용자가 검색한 해당 노선의 탑승 클래스별 평균 항공권 운임입니다.
해당 노선에서 이용할 수 있는 ​유일한 탑승 클래스는 ​옵션은 일반석입니다. KAYAK에서 다양한 항공사의 탑승 클래스별 최저가 요금 및 예약 가능 여부를 검색해 보세요.

진주발 제주시행 항공편의 소요시간은 얼마나 되나요?

진주-제주시의 일반적인 직항편 소요 시간은 1시간 00분입니다. 거리는 366km입니다.

진주 - 제주시 노선의 가장 이른 출발 편은 언제인가요?

이른 아침 비행을 선호하시는 경우, 가장 이른​진주 출발 항공편을 이용하면 15:20에 ​출발하여 16:20에 제주시에 도착할 수 있습니다.

진주 - 제주시 노선의 가장 늦은 출발 편은 언제인가요?

밤 비행을 선호하시는 경우, ​가장 ​늦은 진주 출발 진주 도착 항공편을 이용하시면 15:20에 출발하여 16:20에 도착할 수 있습니다.

알아두면 좋은 점

비수기

10월

성수기

12월

최저가 항공권

99,659원
관광객이 적은 여유로운 시기로 요금은 평균 9% 내려갑니다.
가장 인기 있는 여행 시기로 요금 또한 평균적으로 34% 저렴합니다.
진주발 제주시행 항공편

진주 출발 제주시행 항공권 구매 타이밍

자유롭게 날짜를 선택하실 수 있나요? 지난 1년간의 항공편 데이터를 바탕으로 진주에서 제주시(으)로 떠날 최적의 시기를 알아 보세요. 가장 저렴한 월별 및 요일별 항공편을 찾아보세요.
예상 왕복 요금
카약은 지난 항공편 데이터를 날짜별로 모두 분석하여 최대 40일 범위 내에서 편도 또는 왕복 항공권의 예상 가격을 제공합니다. 날짜별로 정확한 최저가를 제공하기 위해 최선을 다하고 있으나, 일부 가격은 예상 가격이므로 실제 가격과 다를 수 있습니다.

진주 출발 제주시행 항공권에 관해 자주 묻는 질문 (FAQ)

  • 진주 - 제주시 노선을 가장 많이 운항하는 항공사는 어디인가요?

    진주에서 제주시 행 노선이 가장 많은 항공편은 Boeing 737-900입니다.

  • 진주 - 제주시 구간을 취항하는 항공사는 어디인가요?

    스카이팀는 진주 - 제주시 구간을 취항하는 유일한 항공 동맹입니다.

  • 진주 - 제주시 직항을 운항하는 요일은 언제인가요?

    수요일, 금요일, 그리고 일요일에 진주 - 제주시 직항편을 이용할 수 있습니다.

  • 카약은 진주 $발 [32610,city, 제주시 최저가 항공권을 어떻게 찾습니까?

    카약은 여행 검색 엔진입니다. 웹상에서 검색하여 고객님에게 최적의 가격을 찾아드린다는 뜻입니다. 매년 20억 건 이상의 항공권 문의를 처리하는 저희 능력으로 진주 발 제주시행 항공권의 다양한 요금과 옵션을 보여드립니다.

  • 카약의 항공권 가격 예측 도구를 사용하면 발 진주 발 행 제주시행 항공권을 언제 사는 게 좋은지 어떻게 알 수 있나요?

    카약의 항공권 가격 예측 도구는 과거 데이터를 이용하여 제주시 행 진주 발 항공권이 향후 7일간 어떻게 변동할지 알려줍니다. 좀 더 기다려볼지 아니면 지금 예매할지 결정을 도와드립니다.

  • 발 진주 , 행 제주시 간 왕복 여행 시 카약 Mix 옵션은 어떻게 되나요?

    카약 Mix는 편도 항공권 두 개를 결합하여 왕복 항공권보다 저렴하게 살 수 있도록 해드립니다. 행 제주시행, 그리고 행 진주 복귀 시 각기 다른 항공편을 이용하게 됩니다.

  • 카약의 "변경 가능 일자" 기능은 무엇입니까? 그리고 진주 발 제주시행 항공권 검색에는 어떻게 활용할 수 있습니까?

    여행 일자가 항상 고정되어 있지는 않습니다. 선호하시는 여행 일자를 살짝 변경해도 괜찮으시다면, 변경 가능 옵션을 사용해 보십시오. 제주시 행 진주발 항공권을 원하시는 날짜 3일 전/후까지 범위를 넓혀 보여드립니다. 가장 잘 맞는 항공편을 택하시면 됩니다.

FAQ 더 보기

저렴한 진주 출발 제주시행 항공권을 찾을 수 있는 KAYAK의 인기 팁

  • 저렴한 항공편을 찾고 계신가요? 25%의 사용자가 해당 노선의 왕복 항공편을 {1} 이하로 찾았습니다.

진주 사천 공항발 제주시 제주 국제 공항행 직항편을 원하시나요?

사천 공항​발 제주 국제 공항​행 직항 항공편을 운항하는 항공사와 운항 요일을 알아보고 직항 항공권을 예약하세요.

직항 출발편

진주 사천 공항 - 제주시 제주 국제 공항

수요일

대한항공

대한항공

금요일

대한항공

대한항공

일요일

대한항공

대한항공

직항 항공권 더 보기

직항 도착편

제주시 제주 국제 공항 - 진주 사천 공항

수요일

대한항공

대한항공

금요일

대한항공

대한항공

일요일

대한항공

대한항공

직항 항공권 더 보기
직항 항공권 더 보기

진주 출발 제주시행 인기 항공사

 
검증된 카약 고객의 리뷰를 통해 진주​-진주​ 구간 항공편을 운항하는 항공사에 대한 생생한 정보를 확인하세요. 항공사 ​점수는 항공편을 이용한 승객이 남긴 리뷰를 종합해 산정합니다. 카약은 5년 이내에 작성된 리뷰만 게시합니다. 카약이 후기를 수집하는 방법에 대해 알아보세요.
어떤 항공사로 진주 ​출발 진주 도착 항공권을 예약할지 고민 중이신가요? 카약 항공사 후기는 편안함, 탑승, 기내 엔터테인먼트 등 다양한 요소를 기준으로 각 항공사에 대한 종합적인 점수를 매겨 쉽게 결정할 수 있도록 도와드립니다. 카약 고객 후기에서 항공사 점수를 확인하세요.
8.5
대한항공1171개 후기에 따른 종합 평점
8.1기내식
8.3쾌적도
8.2엔터테인먼트
8.6탑승 절차
8.8승무원
항공사 리뷰

Everything but food was great. The food, compared to the ones before COVID, was a bit below expectations.

10.0 최고JoonJong, 2023년 10월ICN - DFW
대한항공 후기 더 읽어보기

Everything but food was great. The food, compared to the ones before COVID, was a bit below expectations.

Business class has the largest seat-to-seat space I have ever been in. Includes suites and first class cabin.

The food was not as good as it used be. The plane I took was old, especially the business suite. The layout of business suite was not in the new staggered format. I did not have proper privacy from the passenger next to me.

진주 출발 제주시 도착 저가 항공권을 예약하세요

최신 편도 항공권 특가 상품

 
편도 항공권을 찾으시나요? 다음은 지난 72시간 동안 카약에서 찾은 진주발 제주시​행 편도 항공권 베스트 특가 상품입니다.
8/14
직항대한항공
1시간 00분HIN-CJU
99,659원
5/27
1회 경유
20시간 10분HIN-CJU
102,353원
8/14
1회 경유진에어
5시간 15분HIN-CJU
219,520원
5/27
2회 경유
20시간 40분HIN-CJU
263,962원

경유 횟수로 검색

항공사로 검색

가격으로 검색

진주 - 제주시 항공권

출발:

진주 (undefined)대한민국

목적지:

제주시 (CJU)대한민국

탑승 클래스:

110,433원