항공편 검색
전체 상품
예약 기간
FAQ & 팁

TAE - ITM

​저렴한 대구 출발 오사카국제공항 도착 항공권을 233,789원​부터

다음은 지난 72시간 동안 KAYAK 사용자가 검색한 7/24 ​출발대구 - 오사카국제공항 최저가 편도 항공권 요금입니다. 운임은 변동될 수 있으며 일부 항공편이나 여행 날짜에는 적용되지 않을 수 있습니다. 요금을 클릭하여 해당 특가 상품과 동일한 조건으로 검색하세요.
성인 1명
8월 11일 일
8월 18일 일
지난 7일 동안 여행자들이 KAYAK에서 48,146,536​번​이나 검색한 이유를 알려드릴게요.

19% 이상 저렴하게검색 한 번으로 여러 여행 사이트의 가격을 비교합니다.

가격 추적시간이 더 필요하신가요? 가격 알리미를 생성하고 요금이 하락할 때 알림을 받아보세요

무료 이용추가 비용 및 수수료가 없습니다.

원하는 상품 필터링객실 클래스, 무료 와이파이 등 선택하기

대구 출발 오사카국제공항​도착 (TAE-ITM) 저렴한 특가 항공권

카약에서 최근 몇 달 내 출발하는 대구-오사카국제공항 왕복 항공권 중 가장 인기 있는 항공사의 최저가 항공권을 소개합니다. 해당 항공편은 지난 72시간 이내에 카약에서 예약할 수 있었습니다. 하지만 가격과 이용 가능 여부는 변경될 수 있으며 특가 혜택이 종료될 수 있습니다.
여행 날짜를 선택하고 최저가 상품을 찾아보세요.
​날짜를 선택하세요
17:20 - 12:55TAE-ITM
19시간 35분1회 경유
20:10 - 20:25ITM-TAE
24시간 15분1회 경유
574,847원
특가 검색
8월 12일(월) - 8월 14일(수)
17:20 - 08:05TAE-ITM
14시간 45분1회 경유
20:10 - 20:25ITM-TAE
24시간 15분1회 경유
653,235원
특가 검색
7월 30일(화) - 8월 4일(일)
17:20 - 08:15TAE-ITM
14시간 55분1회 경유
14:25 - 20:25ITM-TAE
6시간 00분1회 경유
654,610원
특가 검색
8월 6일(화) - 8월 8일(목)
17:20 - 08:05TAE-ITM
14시간 45분1회 경유
14:25 - 20:25ITM-TAE
6시간 00분1회 경유
709,620원
특가 검색
7월 26일(금) - 7월 28일(일)
17:20 - 08:05TAE-ITM
14시간 45분1회 경유
14:25 - 20:25ITM-TAE
6시간 00분1회 경유
716,496원
특가 검색
8월 14일(수) - 8월 17일(토)
17:20 - 08:15TAE-ITM
14시간 55분1회 경유
20:10 - 20:25ITM-TAE
24시간 15분1회 경유
720,622원
특가 검색
8월 2일(금) - 8월 4일(일)
17:20 - 12:55TAE-ITM
19시간 35분1회 경유
20:10 - 20:25ITM-TAE
24시간 15분1회 경유
731,623원
특가 검색
8월 1일(목) - 8월 4일(일)
17:20 - 08:05TAE-ITM
14시간 45분1회 경유
14:25 - 20:25ITM-TAE
6시간 00분1회 경유
745,376원
특가 검색
8월 9일(금) - 8월 11일(일)
07:05 - 20:15TAE-ITM
13시간 10분2회 경유
10:40 - 20:25ITM-TAE
9시간 45분1회 경유
840,267원
특가 검색
8월 12일(월) - 8월 14일(수)
07:05 - 18:55TAE-ITM
11시간 50분2회 경유
07:05 - 20:40ITM-TAE
13시간 35분2회 경유
910,404원
특가 검색
8월 1일(목) - 8월 4일(일)

알아두면 좋은 점

비수기

6월

성수기

12월

최저가 항공권

233,789원
관광객이 적은 여유로운 시기로 요금은 평균 49% 내려갑니다.
가장 인기 있는 여행 시기로 요금은 평균 26% 오릅니다.
대구발 오사카국제공항행 항공편

대구 출발 오사카국제공항행 항공권 구매 타이밍

자유롭게 날짜를 선택하실 수 있나요? 지난 1년간의 항공편 데이터를 바탕으로 대구에서 오사카국제공항(으)로 떠날 최적의 시기를 알아 보세요. 가장 저렴한 월별 및 요일별 항공편을 찾아보세요.
예상 왕복 요금
카약은 지난 항공편 데이터를 날짜별로 모두 분석하여 최대 40일 범위 내에서 편도 또는 왕복 항공권의 예상 가격을 제공합니다. 날짜별로 정확한 최저가를 제공하기 위해 최선을 다하고 있으나, 일부 가격은 예상 가격이므로 실제 가격과 다를 수 있습니다.

대구발 오사카국제공항행 항공권에 관해 자주 묻는 질문 (FAQ)

  • 대구 - 오사카국제공항 구간을 가장 많이 운항하는 항공사는 어디인가요?

    해당 노선에 대한 정보가 없습니다.

  • 카약은 저렴한 대구발 오사카국제공항행 항공권을 어떻게 찾아내나요?

    카약은 여행 검색 엔진입니다. 웹상에서 검색하여 고객님에게 최적의 가격을 찾아드린다는 뜻입니다. 매년 20억 건 이상의 항공권 문의를 처리하는 저희 능력으로 대구발 오사카국제공항행 항공권의 다양한 요금과 옵션을 보여드립니다.

  • 카약 항공권 가격 예측 도구는 어떻게 대구발 오사카국제공항행 항공권 구매 최적 시기를 알려주나요?

    카약의 항공권 가격 예측 도구는 과거 데이터를 이용하여 대구발 오사카국제공항행 항공권이 향후 7일간 어떻게 변동할지 알려줍니다. 좀 더 기다려볼지 아니면 지금 예매할지 결정을 도와드려요.

  • 대구발 오사카국제공항행 항공편의 카약 Mix 옵션은 어떻게 되나요?

    카약 Mix는 편도 항공권 두 개를 결합하여 왕복 항공권보다 저렴하게 살 수 있도록 해드립니다. 오사카국제공항에 갈 때, 그리고 대구에 돌아올 때 각기 다른 항공편을 이용하게 됩니다.

  • 카약의 "변경 가능 일자" 기능은 무엇인가요? 그리고 대구발 오사카국제공항행 항공권 검색에는 어떻게 활용할 수 있나요?

    여행 일자가 항상 고정되어 있지는 않습니다. 선호하시는 여행 일자를 살짝 변경해도 괜찮으시다면, 변경 가능 옵션을 사용해 보세요. 대구발 오사카국제공항행 항공권을 날짜 3일 전/후까지 범위를 넓혀 보여드립니다. 가장 잘 맞는 항공편을 택하시면 돼요.

FAQ 더 보기

대구 출발 오사카 도착 저가 항공권을 예약하세요

최신 편도 항공권 특가 상품

 
편도 항공권을 찾으시나요? 다음은 지난 72시간 동안 카약에서 찾은 대구발 오사카​행 편도 항공권 베스트 특가 상품입니다.
7/24
1회 경유
19시간 35분TAE-ITM
233,789원
8/24
1회 경유
14시간 45분TAE-ITM
242,041원
8/24
1회 경유
14시간 45분TAE-ITM
277,797원
8/2
1회 경유
19시간 35분TAE-ITM
316,303원
8/2
2회 경유
29시간 50분TAE-ITM
320,429원
7/24
3회 경유
24시간 25분TAE-ITM
325,930원
8/1
1회 경유
19시간 35분TAE-ITM
361,686원
7/24
2회 경유
14시간 10분TAE-ITM
391,941원
8/24
3회 경유
23시간 20분TAE-ITM
409,819원
8/24
2회 경유
14시간 10분TAE-ITM
422,196원

경유 횟수로 검색

가격으로 검색

대구 출발 오사카국제공항 도착 마감 세일 항공권

항공편, 철도, 버스 마감 세일 상품

 
이 마감 세일 항공권은 지난 72시간 동안 카약에서 찾은 대구​발 오사카행 최저가 항공권으로, 향후 10일 이내에 출발하는 항공편입니다.
7/14
다구간
14시간 45분TAE-ITM
7/17
다구간
6시간 00분ITM-TAE
578,973원
7/14
다구간
14시간 45분TAE-ITM
7/17
다구간
6시간 00분ITM-TAE
584,474원

경유 횟수로 검색

가격으로 검색

대구 - 오사카국제공항 항공권

출발:

대구 (TAE)대한민국

목적지:

오사카국제공항 (ITM)일본

복귀 항공편 상품:

오사카국제공항 - 대구

탑승 클래스: