서울 인천국제공항 출발 심양 Shenyang 도착 할인 항공권 상품 검색 (ICN - SHE)

가는 날짜
오는 날짜
성인 1명
성인
만 18세+
청소년
12-17세
어린이
2-11세
유아 (좌석)
2세 미만
유아 (무릎)
2세 미만
각 항공편의 표시된 가격은 유아를 포함하는 모든 탑승객의 평균 가격입니다.
KAYAK 사이트와 비교 전체 | 선택 안 함
출발지 검색:
목적지 검색:

날짜를 아직 정하지 않으셨나요? 지난 48시간 동안 검색한 최저 운임입니다.

서울 인천국제공항 출발 심양 Shenyang 도착 저가 항공권을 예약하세요

(왕복)
가는 날짜: 2017년 3월 22일 수 오는 날짜: 2017년 3월 24일 금 여행 기간: 3일간
241,771
선택
중국남방항공
중국남방항공
ICN
16:40
SHE
18:10
1시간 30분
직항
SHE
05:00
ICN
06:35
1시간 35분
직항
가는 날짜: 2017년 4월 1일 토 오는 날짜: 2017년 4월 15일 토 여행 기간: 15일간
295,119
선택
대한항공
대한항공
ICN
10:40
SHE
12:25
1시간 45분
직항
SHE
12:40
ICN
14:50
2시간 10분
직항
가는 날짜: 2017년 8월 11일 금 오는 날짜: 2017년 8월 15일 화 여행 기간: 5일간
458,570
선택
중국동방항공
중국동방항공
ICN
19:10
SHE
13:00
17시간 50분
1회 경유
SHE
08:45
ICN
10:50
26시간 05분
1회 경유
가는 날짜: 2017년 4월 2일 일 오는 날짜: 2017년 4월 15일 토 여행 기간: 14일간
295,119
선택
대한항공
대한항공
ICN
10:40
SHE
12:25
1시간 45분
직항
SHE
12:40
ICN
14:50
2시간 10분
직항
가는 날짜: 2017년 5월 11일 목 오는 날짜: 2017년 5월 14일 일 여행 기간: 4일간
295,119
선택
대한항공
대한항공
ICN
10:40
SHE
12:25
1시간 45분
직항
SHE
12:40
ICN
14:50
2시간 10분
직항
가는 날짜: 2017년 4월 22일 토 오는 날짜: 2017년 6월 17일 토 여행 기간: 57일간
296,254
선택
대한항공
대한항공
ICN
04:05
SHE
05:55
1시간 50분
직항
SHE
06:15
ICN
08:05
1시간 50분
직항
가는 날짜: 2017년 4월 23일 일 오는 날짜: 2017년 6월 17일 토 여행 기간: 56일간
296,254
선택
대한항공
대한항공
ICN
10:40
SHE
12:25
1시간 45분
직항
SHE
12:40
ICN
14:50
2시간 10분
직항
가는 날짜: 2017년 4월 24일 월 오는 날짜: 2017년 6월 17일 토 여행 기간: 55일간
296,254
선택
대한항공
대한항공
ICN
10:40
SHE
12:25
1시간 45분
직항
SHE
06:15
ICN
08:05
1시간 50분
직항
가는 날짜: 2017년 3월 5일 일 오는 날짜: 2017년 4월 24일 월 여행 기간: 50일간
304,200
선택
대한항공
대한항공
ICN
03:50
SHE
05:45
1시간 55분
직항
SHE
12:40
ICN
14:50
2시간 10분
직항
가는 날짜: 2017년 3월 31일 금 오는 날짜: 2017년 4월 15일 토 여행 기간: 16일간
304,200
선택
대한항공
대한항공
ICN
04:05
SHE
05:55
1시간 50분
직항
SHE
06:15
ICN
08:05
1시간 50분
직항
항공사를 선택하세요:  대한항공
ICN발 SHE행 대한항공 직항 항공편
편명 ICN 출발 SHE 도착 유효기간
831 08:05 08:55 3월 26일 - 10월 28일
831 08:50 09:45 2월 28일 - 3월 6일
831 08:50 09:45 3월 1일 - 3월 8일
831 08:50 09:45 3월 9일 - 3월 25일
5831 12:45 13:30 3월 26일 - 10월 28일
5831 12:45 13:40 2월 16일 - 3월 25일
833 14:30 15:25 3월 1일 - 3월 10일
833 14:30 15:25 3월 13일 - 3월 20일
833 14:30 15:25 3월 11일 - 3월 25일
833 14:30 15:25 3월 6일 - 3월 6일
833 14:30 15:25 3월 4일 - 3월 4일
833 14:40 15:25 3월 26일 - 3월 31일
833 14:40 15:25 3월 30일 - 4월 27일
833 14:40 15:25 3월 27일 - 4월 24일
5833 20:40 21:10 3월 27일 - 10월 28일
5833 20:40 21:10 3월 26일 - 10월 26일
5833 20:40 21:10 3월 1일 - 3월 25일
* 정확한 가격 및 수수료 정보를 전해드리고자 노력 중이나, 가격과 수수료는 보장해드릴 수 없으며, 마지막 순간에 저희가 제어할 수 있는 범위 밖에서 변경될 수 있음을 유의해주시기 바랍니다.
공항
출발지

서울
241,771원
목적지

심양
241,771원
항공사 항공사 리뷰

서울발 심양행 항공권을 예약한 3명의 여행객이 자신이 선택한 항공사에 대해 내린 평균 평점은 7.1입니다.

종합
7.3
탑승 절차
8.0
승무원
7.3
안락함
8.0
식사
6.0
엔터테인먼트
6.0